Муниципальный этап республиканского фестиваля "Хунав"

В целях приобщения детей к чувашской национальной культуре, обычаям традициям чувашского народа, к его духовно-нравственным ценностям, поддержания творческой активности педагогов, расширение круга участников детского фольклорного движения, с 09 апреля по 11 апреля 2024 года проведен муниципальный этап республиканского фестиваля «Хунав». В конкурсе приняли участие более ста воспитанников дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории Батыревского муниципальногоокруга.Воспитанница подготовительной группы Салахутдинова З.приняла участие в номинации «Илемлĕ чăваш юрри» (Красива и звучна чувашская песня) и заняла 1 место.Руководители Валеева Э.М. и Сулейманова Г.Х.Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов.