System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя безопасности в ДОУ / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел Документы
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
САЙТЫ И СТРАНИЧКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Неделя безопасности в ДОУ
Дата: 24.09.2021

Неделя безопасности дорожного движения в детском саду .

В детском саду прошла неделя, посвященная безопасности дорожного движения. Обучение правилам дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению и говорить о важности соблюдения ПДД.

В течение Недели безопасности дорожного движения во всех группах проводились беседы, посвященные вопросам изучения и соблюдения ПДД. Дети узнали о правилах поведения пешеходов и правилах дорожного движения, а также о том, как переходить улицу.

Воспитатели вместе с детьми рассматривали иллюстрации дорожных ситуаций «Как бы ты поступил?». Они читали произведения художественной литературы: И. Серякова «Улица, где все спешат», С. Михалкова «Моя улица» и «Светофор».

Мальчишки и девчонки играли в подвижные игры «Воробышки и автомобиль», «Идем по сигналу», «Стоп – идите». В завершение недели дети закрепили полученные знания. Они создали тематические аппликации «Светофор», сконструировали улицу и нарисовали свои любимые дорожные знаки.Первоочередная задача в решении проблемы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма – активизировать пропаганду безопасности дорожного движения среди детей и родителей. В рамках недели безопасности по ПДД также были проведены беседы с родителями по правилам дорожного движения.

Сурский и Казанский рубеж
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
План методической работы