System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экологический субботник "Зеленая Россия" / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел Документы
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
САЙТЫ И СТРАНИЧКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Экологический субботник "Зеленая Россия"
Дата: 11.09.2021

Экологический субботник «Зеленая Россия»

Работники детского сада приняли активное участие в проведении Всероссийского экологичечкого субботника «Зеленая Россия» в целях экологического воспитания.бережного отношения к окружающей среде. День субботника, выдался солнечным, теплым, благоприятным во всех отношениях. В назначенный час, все сотрудники и дети,  вышли на субботник и  работа закипела.Была проведена огромная работа по уборке территории детского сада.В цветнике собрали семена,убрали отцветшие растения,в огороде  вместе с детьми собрали остатки урожая.В ходе субботника были очищены газоны от опавшей листвы,убран сухостой,выметены игровые пощадки и веранды,убраны близлежащие территории.Приятно видеть результаты субботника:наш детский сад стал более чистым и ухоженным,и каждый внес в это дело частичку своего труда.Благодарим всех,кто принял участие в экологическом субботнике!

Сурский и Казанский рубеж
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
План методической работы