System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Наступила золотая осень / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Наступила золотая осень
Дата: 12.10.2020
Фото

Осенью природа прекрасна. Многие поэты в своих произведениях описывали все это великолепие! В октябре желтые листья деревьев начинают опадать, словно мы попадаем под «золотой дождик», а кругом прекрасные, живописные пейзажи.

Как красива береза, кажется, что на ней висят золотые монетки, и когда начинает дуть ветер, слышится их звон. Под ногами пылает багрово-золотистый ковер из листьев клена.

Старшая  и подготовительные группы смогли полюбоваться на всю эту осеннюю красоту природы, которую описывали поэты. Осенью, когда хорошая погода, нужно стараться проводить больше времени на свежем воздухе. Но с прогулки дошкольники вернулись не с пустыми руками! Под руководством педагогов и сопровождающих лиц, дети собрали опавшие листочки, для будущих композиций из гербария,собрали семена цветов. За целый день воспитанники групп получили только положительные эмоции и яркие впечатления!

100-летие Чувашской автономной Республики