System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя безопасности дорожного движения в детском саду / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Неделя безопасности дорожного движения в детском саду
Дата: 25.09.2020
Фото

На базе МАДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач»  с 21 по 25 сентября прошла неделя безопасности.Были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно транспортного травматизма:(конкурсы,беседы,досуги).

С детьми разных возрастов воспитатели провели занятия по ПДД,где были и беседы,и песни профилактической направленности, и эстафета на игрушечных автомобилях между командами, и песни на дорожную тематику, и викторина на знание дорожных знаков для пешеходов.

Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и во многом их поведение на дороге обусловлено их детским восприятием дорожной обстановки, поэтому Госавтоинспекция рекомендует с самого раннего возраста обучать детей Правилам безопасного поведения на дороге.

В детских образовательных учреждениях в образовательной программе отводится значительное место соблюдению правил дорожного движения, формированию правильного поведения на проезжей части и в транспорте, знакомству дошкольников с основными дорожными знаками. Детям очень важно учиться соблюдать дорожные правила, знать как вести себя у проезжей части с раннего возраста, ведь дорога и транспорт таят в себе множество опасностей.

100-летие Чувашской автономной Республики