System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Знаний / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

День Знаний
Дата: 01.09.2020
Фото

День знаний для малышей - один из долгожданных праздников после долгих летних каникул. Хотя процесс воспитательно-обучающей работы в детском саду не останавливается ни на минуту, дошколята, глядя 1 сентября на нарядных школьников с цветами, мечтают стать постарше и пойти в школу.1 сентября в музыкальном зале детского сада «Сандугач» прошло праздничное мероприятие для детей, посвященное «Дню знаний». Дети отправились в путешествие по волнам знаний на Кораблике Детства. Их ждали приключения и встречи со сказочными героями: Машой и Медведем(Земдиханова Г.Ф.),лесными зверятами(Исхакова Г.М). Вместе с ними дети читали стихи, собирали буквы и цифры, танцевали, водили хоровод. Всех воспитателей и ребят поздравила с новым учебным годом заведующая Земдиханова А.А.и  старший воспитатель Г.А.Намакаева и пожелали всем крепкого здоровья, успехов в работе, а детям – крепкой дружбы, нескучных занятий, интересных книг и хорошего настроения.

Хоть у нас пока не школа, а всего лишь детский сад,

Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.

Развивайтесь и растите, набирайтесь вы уму,

Находите все ответы на свои сто «почему».

Пусть счастливым будет детство, полным игр и добра,

И пусть ваше любопытство не угаснет никогда.

Детский сад "Сандугач"- это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый её член. В этот торжественный момент начала нового учебного года сотрудники дошкольного учреждения выражают надежду на то, что и дальше все вместе дружной командой будут вести корабль знаний к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.