System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осторожно, тонкий лед! / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Осторожно, тонкий лед!
Дата: 20.03.2020

13 марта 2020 г. в нашем детском саду в целях повышения безопасности детей в период весеннего половодья были проведены профилактические мероприятия «Осторожно! Тонкий лед!».

С детьми были проведены тематические беседы, «минутки безопасности» по закреплению правил безопасного поведения на водных объектах с использованием наглядной агитации «Будь осторожен у воды». Для воспитанников старших возрастных групп был организован просмотр мультипликационного фильма «Смешарики. По тонкому льду» с последующим обсуждением проблемной ситуации.

С сотрудниками детского сада был проведен дополнительный инструктаж по предупреждению возникновения несчастных случаев на воде в период весеннего половодья. Старшим воспитателем были  разработаны буклеты «Правила поведения на водоемах», «Меры безопасности на льду», «Где можно играть и где играть нельзя».